Миома матки

Здравствуйте, у меня миома матки с наличием крупного 6см интерстициального узла с дистрофическими изменениями. Я ещё не рожала, 37 лет. Какие шансы на беременность (эко) в данном случае? Нужно ли удалять узел?

Нет
37 лет

Доброе утро! С таким узлом на ЭКО не возьмут. А самостоятельно беременность не наступает?

Илона, нет. Нужно будет операцию делать или медикаментозно можно уменьшить?

Добрый вечер! Оперировать