Желтушка новорождённых — вопрос №1386862
Здравствуйте! Ребёнку 2 недели, желтушка проявилась на 3-4 день, из роддома выписали без рекомендаций. Участковый терапевт говорит, что желтушка не проходит. Назначила смекту, урсофальк. Сдали кровь: АЛТ 12,8; АСТ 78; Фосфатаза щелочная 285; Билирубин общий 235,8; Билирубин прямой 3,4; Билирубин непрямой 232,4
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!