Подвывих атланта

Здравствуйте, сделал рентген шейного отдела, оказался ротационный подвывих c1 на 0,2 мм, невролог назначил воротник 10 дней 24/7 и 2 месяца по 2 часа перед сном, физиотерапия, только потом массажи. Но в чем смысл? Обратился из-за боли при подтягиваниях и обмороках при беге, скорее всего из-за кислородного голодания. Может легче просто сходить на прием Мануального Терапевта и пусть вправит? Думаю после этого кислородные голодания просто прекратятся, зачем нужны массажи, если болей я никаких не имею?

нету
17 лет

Добрый день! К сожалению рентген не информативен в Вашем вопросе,не дает полной картины того, " КАК И ЧТО ПРОИЗОШЛО " с шейным отделелом позвоночника, лучше сделать МРТ и обратится к неврологу, мануальный терапевт -не нужен, можете сделать себе только хуже