Упал телефон на голову малыша
Здравствуйте! Дочке 9 месяцев исполнилось только. Во время кормления зазвонил телефон, я неправильно схватила он и выскользнув упал на голову дочери ( чуть выше виска. Дочка заплакала сильно, но быстро успокоилась. Через некоторое время нанесла долобене гель. Появился синяк маленький очень. Уплотнений вроде нет никаких. Синяк не болючий. Рвоты, головокружения не было тоже. Так совпало что параллельно заболели ОРВИ, и из-за температуры пришлось дать ибуфен. Но через 4-5 часов. Нужно ли к врачу?
Здравствуйте
Это очень частая ситуация!
Не волнуйтесь, сейчас необходимо наблюдать за состоянием ребёнка, если появится рвота, потеря сознания, странное поведение,тогда нужен будет очный осмотр врача
В целом если клиники не будет но наблюдать дома 3 дня. Клиника рвота нарушение сознания ,сна ,кормления.