Перелом ребра

Добрый день. Через какое время надо делать повторный рентген грудной клетки при переломе ребра чтобы увидеть срастается или нет.? Хотя я не совсем уверена что перелом но так сказал хирург. Спасибо за ответ

Хронический пиелонефрит.
50 лет

Добрый день, Татьяна! Если сломано только одно ребро, перелом без смещения, то сроки сращения 3 нед.Поэтому и снимок можно сделать через 3 нед с момента травмы