Диферелин пит субмукозной миоме

Обнаружены на узи две субмукозные миомы размерами 14 и 20мм., врач назначил Диферелин 3,75 3 раза. Читаю отзывы, они жуткие. Целесообразно ли про данных размерах такое лечение? Заранее спасибо за ответ!

Гипотериоз
40 лет

Добрый день! Какие у Вас жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Эпл
Клиент

Илона Альбертовна, здравствуйте! В позапрошлом месяце через неделю, после окончания месячных, началась мазня, которая продолжалась до начала следующего цикла, месячные пришли примерно в срок, но были обильными, я сходила к гинекологу, меня положили в больницу, где кололи дицинон и пила Транексам. Через три дня выписали, осталась небольшая мазня, сказали сделать повторное узи через три месяца. Я паниковала, сходила к другому врачу, где сказали, что нужно делать гистерорезектоскопию, но сначала нужно три месяца пить Диферелин. Мазня закончилась сама по себе, сейчас месячные пришли в срок, по идее, нужно делать укол, а я сомневаюсь..

Делайте спокойно, препарат переносится хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Эпл
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо Вам большое!

Не болейте!)