Болезненные месячные
почему могут быть болезненные месячные, что теряю сознание от боли. Месячные с 15 лет, сейчас почти 20 но не уверена в том, что цикл постоянный . может ли из-за болезненных месячных быть низким ферритин?
отсуствует
19 лет
Здравствуйте!
Вам нужно выполнить УЗИ ОМТ на 5-7 день цикла.
Болезненные месячные могут быть признаком эндометриоза.
Нет, боль никак не влияет на уровень ферритина. Если менструации не чрезмерно обильны, то ферритин у Вас снижен по иным причинам.