Рентген легких
Добрый день! Около 2 месяцев назад появился кашель с отхождением коричневой мокроты. Вчера сделала рентген легких, вот результат: легочный рисунок усилен, сгущен в нижних прикорневых отделах. Что это означает? Я раньше много курила , около месяца назад бросила сигареты и иногда парю электронку. Заранее благодарю за ответ.
Нет
30 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам рентгена - у вас воспаление бронхов (бронхит), который может быть вызван курением сигарет/электронных сигарет.