Температура 37-37.5

Поднимается к вечеру температура 37-37.5, головная боль в весках, горит лицо. Не перегревалась. Полторы недели назад болела, насморк и температура. И с того времени температура и поднимается. Больше никаких симптомов больше нет

Нет
24 года

Доброго времени суток! Для начала нужно сдать общий анализ крови, мочи, БХ-крови. Чтобы узнать вирусная или бактериальная инфекция. Далее по результатам обратиться к терапевту по месту жительства или написать сюда.