Очень острая боль в .....
продолжение темы https://sprosivracha.com/questions/1386101-ostrye-boli-est-li-kamen ответы можно и там. только что опять был в приемнике, по направлению лечащего уролога, с камнем в нижней трети мочеточника, анализы в идеале, узи почек в идеале, по рентгену все та же тень, как ее трактовали напишу завтра сейчас слишком плохо что бы идти смотреть.., в выписке подозрение на хронический простатит, или болевой синдром малого таза написали, завтра прикреплю, боли адские, как будто лом от жопы до конца пениса вставлен и им крутят, патологий нет, камней нет, диск с кт не посмотрели, распечатки скринов прикрепленные к теме проигнорировали, предложили обезболивающие вколоть, отказался, катерол не помогает вообще, отправили домой, делать то мне что?????
Здравствуйте, Трузи простаты делали Вам?
Евгений, нет, не делали
Необходимо сделать ТРУЗИ простаты для исключения заболевания.