Мне кажется я немного куколд
Иногда когдя я был в отношениях заводился от мысли что моя леди испытывает оргазм занимаясь сексом с другим или другими мужчинами. Почему я об этом думал и этого хотел? я куколд? Как с этим быть...Я хочу в будущем найти половинку и семью.
Принятый ответ
Здравствуйте!
А Вы хотели бы изменить отношение к этому? Можно обратиться к сексологу.
Почему Вы этого хотели? Нужно анализировать, понять, когда впервые возникли это желание, сколько Вам было лет, проанализировать Ваши отношения с мамой, проанализировать, какие отношения были у мамы с мужчинами и т.д., нужна психотерапия.
Вы говорили с девушкой о Ваших фантазиях? Или это были всего лишь фантазии? Представьте реальность, реальность отличается от фантазии, всё не так красиво, как в реальности, есть свои нюансы, с которыми Вы можете быть не готовы столкнуться. Например, Вы можете начать по-другому относиться к девушке, обесценивать её, ревновать её. К тому же, не каждая девушка будет готова удовлетворять такие фантазии, ведь секс - это не просто физиология, девушки в секс вкладывают эмоции. Конечно, каждая девушка разная и отношение к сексу у всех разное.
Принятый ответ
иногда сексуальные фантазии не имеют ничего общего с реальностью, но для того, чтобы разобраться, в чем дело, вы должны задуматься, какие потребности, желания могут быть скрыты за этими фантазиями, что может говорить исполнение тех фантазий о вас, каким бы вы себя представляли, если бы эта ситуация случилась, может быть есть какие-то негативные убеждения о себе
Юлия, мне кажется что девушкам было бы ярче и лучше в отношениях если бы я был им верен но разрешал заниматься сексом с любым кто понравится
это кажется вам, но вы не знаете, что может подумать девушка. важно понять причину, почему вы хотите так сильно стараться для девушек, есть ли в этом желание быть всегда принятым, то есть иногда человек может иметь подобные желания, если когда-то испытал травму отвержения или непринятия, потому готов идти на любые уступки, чтобы больше не испытывать подобного
Юлия, наверно я неуверенный в себе кукол которрый еще и кайфует от того что его леди в другим..
тогда вам стоит поработать над самооценкой и уверенностью в себе.
если ваши желания исходят из неуверенности, то может быть восполнение ее сделают сильнее желание создать семью
рассмотрите свои ценности, что для вас важнее, просто удовлетворять потребности девушки, тогда нужно исходить из ее желаний, это же может быть залогом крепкой семьи, но вы не должны забывать и о себе
важно оценить прежде потребности и желания девушки, нужно ли ей это, или это только ваше желание
Юлия, я хочу семью. и заводит именно то что мою супругу будет иметь другой... скажем афро парень в нашем с женной романтическом путешествии
если бы ваша жена не хотела этого, вы бы пошли ей на уступки?
сама по себе фантазия об этом заводит вас?
Юлия, меня заводит при условии что моя девушка/жена реагирует на это с любопытством и хочет попробовать. Через силу навязывать любимой не вижу смысла. Пока я одинок
тогда имеет смысл уточнять у вашей будущей жены о ее желаниях, в самих фантазиях страшного ничего нет, тем более вы хотите взаимного интереса от супруги
Юлия, наверно вы правы. только нет таких дам. и для семьи чтоб и для любви и куколд им был интересен) эх...
так сразу вам никто не расскажет о своих фантазиях, поскольку это может быть сокровенной информацией. нужно узнать девушку получше, чтобы она вам открылась
Юлия, вы бы отшили такого парня?
Юлия, Pavasok - это я. Можно написать там
вы опасаетесь, что вас могут отшить? тогда нужно прорабатывать еще этот страх
что самого страшного может произойти, если вас отошьют, насколько этот исход вероятен, что будете делать, если такое случится?
Юлия, конечно боюсь. Я влюблюсь а меня отшили и я опять одинок. ни семьи ни детей...
Принятый ответ
Здравствуйте!
То, что вы думали об этом это лишь показатель того , что вы имеете сексуальные фантазии и фантазии эти никак не были воплощены в жизнь. Поэтому говорить о том, что с вами что-то не так преждевременно. К различным сексуальным фантазиям склонны многие люди и это нормально
Юлия, утешаю иногда себя этим