У ребёнка не проходит кашель

Здравствуйте. Ребёнку 3 года, в октябре переболела ларингитом, и после этого постоянно мучает кашель, он появляется незаметно, и главное без каких либо ещё симптомов, педиатр какие только не выписывал сиропы, уже и ингаляции делали с бередуалом 10кап.+физраствор 2мл и пульмикорт 250+2мл физраствора ничего не помогает, мысли уже пошли что может это алергическое, сдали анализы, но ещё не готово, не знаю как уже быть, ребёнок мучается

Нет
25 лет

Здравствуйте
Какие анализы были сданы ?

Мария Алексеевна, анализ крови на автоматическом гематологическом анализаторе с СОЭ, и ещё какой то, на проверку аллегрии

Когда будут готовы анализы ?

Мария Алексеевна, один уже готов, а вот на выявление аллергии ещё нет. Когда будет готов точно не сказали.

Прикрепите анализ который готов на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку , я посмотрю

Мария Алексеевна, https://disk.yandex.ru/i/xmfQzQUhSI1d1Q

По анализу все хорошо , анемии нет
Тромбоциты в норме
Воспаления активного нет

Мария Алексеевна, спасибо!