У ребёнка не проходит кашель
Здравствуйте. Ребёнку 3 года, в октябре переболела ларингитом, и после этого постоянно мучает кашель, он появляется незаметно, и главное без каких либо ещё симптомов, педиатр какие только не выписывал сиропы, уже и ингаляции делали с бередуалом 10кап.+физраствор 2мл и пульмикорт 250+2мл физраствора ничего не помогает, мысли уже пошли что может это алергическое, сдали анализы, но ещё не готово, не знаю как уже быть, ребёнок мучается
Здравствуйте
Какие анализы были сданы ?
Мария Алексеевна, анализ крови на автоматическом гематологическом анализаторе с СОЭ, и ещё какой то, на проверку аллегрии
Когда будут готовы анализы ?
Мария Алексеевна, один уже готов, а вот на выявление аллергии ещё нет. Когда будет готов точно не сказали.
Прикрепите анализ который готов на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку , я посмотрю
Мария Алексеевна, https://disk.yandex.ru/i/xmfQzQUhSI1d1Q
По анализу все хорошо , анемии нет
Тромбоциты в норме
Воспаления активного нет
Мария Алексеевна, спасибо!