Замена таблеток на внутримышечные уколы

Невролог прописал мексидол 125мг по 1таб. 3 раза в день от сильных головокружений. Можно ли заменить таблетки на внутримышечные инъекции? Если да, то как организовать курс таблетки - инъекции? например сначала курс таблеток затем инъекции затем таблетки или лучше другие варианты

Добрый день! Все зависит от каждой конкретной ситуации, но чаще назначают курс инъекций с последующим переходом на таблетированную форму препарата.