Распирает голову, шум в ушах — вопрос №1391764
В очереди в магазине, при долгой ходьбе, при приёме душа, в транспорте - распирает голову изнутри хотя боли нет, высокочастотный шум в ушах почти постоянно. Давление нормальное. Иногда немеет часть лица. Обращался к неврологу. Прошёл МР ангиографию. Асимметрия позв артерий д>с. Вариант развития Виллизиева круга с отсутствием кровотока по передней соединительной и задней мозговой артерии справа. Рекомендовано: консультация сосудистого хирурга.
В чём проблема? Как лечить? Очень мешает жить и работать.
Невозможно ехать на автобусе, метро больше 10-15 мин. Приходится выходить, продышаться и постоять, попить воды и немного отпускает.
Возраст: 28
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас есть проблемы с сосудистой системой - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит ангиохирург и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!