Зажаты нервные корешки с левой стороны, и боли тоже слева
Здравствуйте! 24.05.2019 г. мне сделали радиочастотную абляцию фасеточных суставов. К сожалению, боли в ноге, пояснице, в тазу, в нижней части живота, промежности на сегодняшний день остались прежними и они почти ничем не снимаются. Можно и нужно ли делать абляцию на зажатых корешках L2/3 и L4/5 слева (из заключения МРТ) при наличии у меня системы ТПФ на трех нижних позвонках? Или надо освободить корешки от сжатия (возможно ли это)? Я уже не знаю на что мне надеяться и что далее делать. Посоветуйте, пожалуйста. С уважением, Цыганков А.П., пенсионер, инвалид.
Принятый ответ
Здравствуйте! Л лизина эсцинат Прокапайте 2_3 раза внутривенно пока, по утрам пить торасемид по 10 мг дней 5 для снятия отека,боли. Все это при отсутствии противопоказаний.
Это , конечно, временная мера, основательное решение подскажут профильные специалисты .
Принятый ответ
Остеопат? Не было идей на эту тему. Возможно, если там действительно компрессия Корешков остеопаты не возьмется вас лечить. Но проконсультироваться со снимками не помешает!
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото заключения и снимки
Принятый ответ
Здравствуйте.зажатие можно снять.от чего у вас зажатие ?мрт или другие обследование у ас есть на руках?в чат можете мне написать?
Принятый ответ
Мрт прикрепите
Ольга,