Беременность и препарат дюфастон
Здравствуйте! В декабре 2022 года была замершая беременность, в апреле 2023 года снова забеременела, была на осмотре у врача назначили дюфастон, так как первая беременность была неудачной. Подскажите оправдан ли данный препарат в моей ситуации? Мне 26 лет, на данный момент жалоб никаких нет
Здравствуйте, к сожалению больше чем в 40% первая беременность заканчивается неудачей
Но это не повод назначать дюфастон в вашей ситуации , нет, не оправдан
Если бы были какие-то симптомы, то да. Без симптомов и с потерей одной беременности - не стоит
Виктория, спасибо за ответ