Диагноз мрт
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделал МРТ головного мозга, в диагнозе написано обызвествление серповидного отростка головного мозга. Это что значит?????????????????????????????????? ????????????
Нету
33 года
Добрый день! Обизвествление, или отложение солей кальция является последствием перенесенной перинатальной энцефалопатии.
Клинически никак себя не проявляет и является случайной находкой при обследовании.