Боли внизу живота
Добрый день! В последнее время при сексе испытываю неприятные ощущения. И даже иногда сильные болевые. Когда удаётся расслабиться, получаю удовольствие, но это получается не всегда, особенно если секс грубый. Иногда бывают выделения и внутри всё чешется. Критические дни не идут уже несколько месяцев. Скажите с чем это может быть связано? Параллельно делала себе свечи, чтобы провести дезинфекцию и воздерживалась от полового акта, но в целом боли всё равно появляются при новом акте а дни так и не идут.
Здравствуйте!
Необходимо сделать узи-исключить образование яичников.Сдать кровь на бета ХГЧ(исключить беременность).По поводу зуда и дискомфорта необходим анализ на флору(лучше Фемафлор).Если не обследовали шейку матки,-мазок из шейки на онкоцитологию.В общем ,необходим очный осмотр гинеколога и дообследование.
Добрый день!
Прежде всего надо исключать беременность. Если он исключена, то проводить гормональное исследование. Обязательно сдавать фемофлор на воспалительную причину болезненности, провести УЗИ.