Консультация гинеколога /

Жжение от спермы — вопрос №1393578

Здравствуйте! С молодым человеком предохранялись презервативами, потом, по состоянию здоровья, я перешла на гормональные контрацептивы Силует. До того, как отказались от барьерной контрацепции сдавали анализы на ЗППП - всё в порядке. Но при попадании спермы во влагалище начинается сильное жжение. Почему может быть такое и как с этим справляться?

Возраст: 19

Хронические болезни: Хожу на УЗИ каждые три месяца, лечилась от кисты почти год, в прошлый раз УЗИ показало, что снова появляется эндометриома, хотя ещё УЗИ до этого показало, что всё в порядке. Врач сказала, что предрасположенность к образованию эндометриоза. Поэтому перевел

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! У Вас смазки выделяется достаточно при сексе?
Клиент
Илона, стандартно, зачастую, да. Бывают некоторые проблемы с возбуждением и его сохранением, но в таких случаях секс завершается до наступления семяизвержения.

Акушер, Гинеколог
А Вы сдавали просто фемофлор скрин?
Клиент
Илона, нет, на флору не сдавала