Вывих, Перелет

Добрый день. Прошла неделя после вывиха и вправления на место плеча. Могу ли я без вреда для плеча совершить дальний перелет на самолете или лучше воздержаться от поездок? Спасибо.

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!Перелет не усугубит ваше состояние, противопоказаний нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна!
Сам вывих или даже перелом плеча не является противопоказанием к перелету. Главное надежная фиксация и полное отсутствие нагрузки на данную руку.
Учитывайте свое общесоматическое состояние (артериальное давление, сердечно-сосудистые заболевания и т п).
Если по общему состоянию у Вас все хорошо и противопоказаний к полету нет, то с вывихом можно лететь, только конечно обсудить это с лечащим доктором.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

? Добрый день, Анна

? Вправленный вывих ? не является противопоказанием к полёту

? Однако скомпрометированая суставная капсула из-за перерастяжения может давать о себе знать в виде небольшого дискомфорта

Перелет не противопоказан и никак не ухудшит состояние плеча.