Флуомизин таблетки
Добрый день! После курса (6дн) таблеток «флуомизин», на неделю пропали неприятный запах и выделения. Сейчас появились снова, плюс боль, зуд. Можно ли снова курсом, повторно вставлять таблетки? Таблетки были назначены гинекологом
Нет
19 лет
Здравствуйте
Если симптомы вернулись,значит,препарат неэффективен для Вашей микрофлоры,обратитесь к врачу для дообследования