Что делать ,если резко появилась беспокойство и бессонница,опустошоность и отдаление от близких людей

Я не могу уже спать неделю,я заставляю себя спать плохо со сном и не только, беспокойство выражается в слезах при молейшей ошибке либо просто зашугоности этого не было.И резкое отдаление от близких

Их нет
14 лет

Добрый день! Во-первых, что является источником Вашей встревоженности ?

Для снятия тревожности и восстановления режима сна рекомендуется принимать легкие седативные средства по назначению врачом терапевтом.

"Женский цикл" у Вас уже начался? Такое состояние может быть связано и с гормональной перестройкой. Можно посетить эндокринолога

Но все же больше походит на тревожное расстройство, поэтому также требуется посетить психотерапевта

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать