Матка не разглаживается

Здравствуйте,а как вы думаете для первых родов ,с перенашиванием 40/5 ,анестезия 4 укола в поясничный отдел лучше ?чем эпидуральная анестезия ,предложили два этих варианта. Физиологически нет раскрытия ,хотят в понедельник лопнуть пузырь ждать ещё схватки 12 часов и самостоятельного раскрытия ,если не будет то кесарить.Сегодня и вчера ,я выпила таблетку миропристон.Два раза с интервалом суток

Гестационный сахарный диабет ,сейчас не подтверждается ,ранее был.
23 года

Здравствуйте, обычно в родах проводят эпидуральную анестезию
Она лучше переносится и по эффективности лучше
Но вам стоит перенаправить свой вопрос анестезиологам, это они решают/предлагают варианты анестезии