Кровянистые выделения.
Здравствуйте. Такая вот проблема. 2 недели назад были месячные, до следующих месячных ещё 2 недели, всегда контролирую по календарю. Но вот уже неделю беспокоят кровянистые выделения. В основном при половом акте, но сегодня они идут более обильно, но не как месячные. На узи завтра, что может быть такое? Боли ничего не беспокоит.
Здравствуйте, обычно контактные выделения связаны с патологией шейки матки, полип, например. Точно можно сказать при визуальном осмотре. С результатами УЗИ посидите гинеколога. Сейчас можете начать принимать таблетки транексам 500 мг 3 раза в день до 5 дней для остановки кровотечения. До осмотра половой покой.
Анастасия, спасибо. Так и сделаю
Будьте здоровы