Могу ли я забеременеть если..
Месяц назад был петтинг с молодым человеком, но проникновения не было, только ласки с проникновением пальцев. Через 3 дня пошли месячные. Могу ли я быть беременна от этого ? Теперь переживаю за это ..
22 года
Здравствуйте!
Нет, беременность исключена.
Даже не переживайте по этому поводу.
Для наступления беременности нужен полноценный половой акт с проникновением и эякуляцией во влагалище
Елена, здравствуйте. Спасибо за ответ. Даже если на пальцах была предсеменная жидкость?
Да, даже несмотря на это.
В предсеменной жидкости нет сперматозоидов, либо их количество единично - этого не хватит для оплодотворения.
Факт прошедшей менструации после полового акта дополнительно опровергает беременность.