Очень мало попало в рот спрей от Комаров

Я играл в футбол с друзьями и налетело очень много комаров,друзья начали пшикаться я сразу ушел в далёкое место потом пришел туда через 4 минуты начал говорить и прям очень мало попало в рот,будет отрава?

Нету
10 лет

Здравствуйте
Необходимо выпить сорбент полисорб/энтеросгель
Отравление маловероятно

Здравствуйте! Отравления точно не будет. Можно в течение 2-3 дней пропить сорбенты полисорб/ смекта