Беременность при отмене ок

С 28 апреля начала пить новую пачку ок, но появилась на него полоска в виде рвоты, не допила 4-5 таблеток, через несколько дней началось кровотечение отмены. Получилось что забеременела . С какого момента считать срок со дня отмены или начала кровотечения отмены если пачка была не допита ?

Со дня кровотечения отмены. А так сходите на УЗИ там точно скажут срок.