Аритмия сердца

Здравствуйте. На тонометре при измерении давления показывает значок аритмии. Что делать?Чувствую трепетание в груди и кашель. Принимаю АД Флуоксетин (20мг в день). Может ли он повлиять на аритмию?заранее спасибо

Депрессия
40 лет

Здравствуйте. Эля.

Сделайте холтер ЭКГ, чтобы уточнить причину жалоб

Елена, спасибо

На здоровье!

Здравствуйте!
Рекомендую выполнить суточное мониторирование ЭКГ, вы точно будете знать, есть ли нарушения ритма сердца.
Будьте здоровы!