Вздутие живота — вопрос №1395558
Не могу убрать вздутие и газообразование в животе. Отрыжка воздухом, стул регулярный, иногда бывают режущие боли в животе. Готовилась к проведению МРТ, диета и прием лекарств, но ничего не получилось, газы снова присутствуют и мешают. Эспумизан по 2 шт/3р, дюспаталин (утр, веч, на ночь), ношпа по 2. Что делать?
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!