Перелом ноги
Здравствуйте подскажите пожалуйста,мой сын попал в аварию у него открытый перелом ноги ,ему поставили спицу и повешали гирку ,уже вторая неделя пошла как лежит,и вот где спица стоит горит огнем у него даже сил нет уже терпеть,скажите так оно и должно горет?
42 года
Здравствуйте, на ваш вопрос невозможно ответить без очного осмотра, лучше задать данный вопрос лечащему врачу. Иногда при травмах повреждаются нервы и тогда может достаточно сильно "гореть".