Повышенный пролактин
Пролактин 1802.6 мМе/л Ттг 3.95 Т4 9.8пмоль/л Гематокрит 44.6% Лимфоциты 3.39 Остальные показатели в норме. С чем может быть связано повышение пролактина? Что нужно делать? Девушка Возраст 25лет.....
Нет
25 лет
Здравствуйте!
Повышение достаточно значимое. Необходимо исключить аденому гипофиза.
Цифры без анализа клинической картины (жалобы) вообще не оценивают, конечно.
Так же обратите внимание на щитовидную железу, показатели пограничные.