Повышенный СОЭ при беременности 1 триместр
Добрый день! Беременность 1 триместр 6 недель. Повышенный СОЭ 37 мм/ч. недавно переболели ОРВИ с сыном. С чем может быть связано повышение СОЭ? опасно ли это? В первую беременность СОЭ также был повышен больше 30 мм/ч весь срок
нет
31 год
Здравствуйте, в наших реалиях СОЭ не информативный показатель
Он может быть повышен при разных состояниях, в том числе при орви
Делать с этим ничего не нужно , так же как и обращать на это внимание
Лейкоциты в норме?