Остеохондроз

Постоянно болит спина. Грудной отдел с опоясывающими болями. С поджелудочной все нормально.На рентгене выявили остеохондроз поясничного и грудного отдела. После мази пенталгина становится легче. Но как похожу с дочкой на руках снова боль на весь день. Болит постоянно. Подскажите пожалуйста что можно попить и чем мазать? Ибупрофен таблетки помогают слабовато. К неврологу не записаться (

29 лет

Доброй ночи! При отсутствии аллергии рекомендую: Нейродикловит по 1 т 2 раза в день( после еды) -10 дней, Сирдалуд 2 мг по 1 т вечером-10 дней, Драстоп адванс по 1 т 1 раз в день- месяц ( для укрепления хрящевой ткани позвоночника), Димексид гель место. Для защиты ЖКТ- Нольпаза 20 мг по 1 т утром- 10 дней. Дома лежать на апликаторе Кузнецова. Вне обострения занятия ЛФК, плавание. При частых обострениях и отсутствии положительного результата от лечения пройти Мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника. Всего Вам доброго!