Применение препарата
Здравствуйте!Ребенку 1.5 года,с 1 месяца появился атопический дерматит.При возникновении зуда помогает Зиртек.Можно ли давать каждый раз при появлении зуда?Часто помогает однократной прием.В месяц у нас бывает до 3 эпизодов.Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно.
А как ещё вы лечите Атопический дерматит?
Валерия, Мажем эмолентами
Да, все правильно. На всякий случай уточнила)
Здраствуйте вы все делаете правильно
Здравствуйте, можно. Зиртек - современный препарат, не вызывает привыкания.
Принятый ответ
Добрый день.
Да, конечно при острых состояниях, при Выраженном зуде вы можете давать зиртек/зодак/цетиризин 10 Кап в день.
У данного препарата нет седативного побочного эффекта, а также он не вызывает привыкание
Также соблюдаем базисную терапию атопического дерматита (используем эмолент)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, такой прием препарата допустим.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, Зиртек не вызывает привыкания, не оказывает седативный эффект, поэтому можете смело его использовать при необходимости.
Принятый ответ
Здравствуйте
Данный препарат не вызывает привыкания и длительное применение не вызывает побочных явлений! Можете принимать однократно!
Здравствуйте, можно давать данный препарат, не переживайте
Здравствуйте Анастасия, принимать зиртек можно . Будьте здоровы!