Беренность

Здравствуйте, была Задержка 10 дней тест положительный слабо но видна вторая полоска, сделала тест хгч результат 10.2, но сначала были коричневые выделения, затем месячные алого цвета, что это значит.

Нет
30 лет

Здравствуйте. Необходимо сдать хгч ещё раз в динамике. Возможно беременность прервалась на раннем этапе