Загиб мати и эндометрит
Здравствуйте! 19.05 было кесарево сечение. После все было хорошо и 25.05 появились жуткие боли в области влагалища и в прямой кишке. Перестали выходить лохии. На узи показало сильный загиб матки. В больнице ставят капельницы метронидозол, натрия хлорид и укол акситоцин. Когдамкапают, выделения отходят, перестают капать, опять выделений нет. На. Узи в дальнейшем показало эндометрит, собираются чистить. У меня к вам вопрос. После того, как почистит матку, кровь там больше не будет скапливаться и вызывать боли или это может повториться опять? И как лечить загиб матки и на что он вообще может повлиять ? Заранее спасибо
Здравствуйте! Как только Вам произведут выскабливание, матка подсократится и все будет хорошо! Матка большая, грубо говоря немного сложилась и выделения не могут нормально выходить, происходит скопление и матка из за них не может сократиться! Обязательно нужно наладить грудное вскармливание, которое способствует сокращению матки, лежать на животе!