Высыпания на коже
Две недели назад был укус на лбу, сын 5 лет, расчесал, там образовались гнойные волдыри, мазали фуцидином, потом перестали, подсохли, но стали распространяться по лицу, на руках и немного на ногах, намазала фукорцином и синтомицином, давала зиртек и сорбент, но пока эффекта нет. Прыщи эти чешутся.
Нет
32 года
Здравствуйте
Прикрепите фото на Яндекс диск , а сюда пришпилите ссылку фото с высыпаниями , по описанию сложно сказать что это
В любом случае консультация дерматолога необходима!
Галина, https://cloud.mail.ru/public/9PcU/ZUX99abRW