Сироп Зайчонок
Здравствуйте, ребенку 1.5 года при нарушении сна и беспочвенных капризах педиатр прописала сироп Зайчонок, но принимать меньше дозу, чем указано в инструкции, т.к. он с 3 лет. Подскажите, пожалуйста, через сколько времени можно повторить курс?
Здравствуйте, через три месяца, можно еще магний, магниевые ванны.
Здравствуйте.
Есть прекрасная альтернатива зайчонку-это эдас-306. Он разрешен к применению с 1 года.
Принимать по 2,5 мл 3 р в день-1 месяц
Препарат принимать в промежутках между приёмами пищи, флакон предварительно хорошо встряхнуть.
Если примите решение пить зайчонок,то можно делать перерыв 2-3 недели и повторить курс лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте! Он с 3 летнего возраста. Лучше не давать . Как альтернатива- сироп эдас 306 1/2 чл 3 рд в течение месяца, он разрешён с годика. Старайтесь соблюдать режим дня, прогулки на свежем воздухе, ограничить просмотр мультфильмов если даёте, за 3-4 часа до сна ограничить активные игры. Сейчас у вас скачок развития и кризис 1 года , такие жалобы бывают, это проходит с ростом. Растите здоровыми!