Что вас беспокоит?
Большой прыщ на лице
Здравствуйте,у меня где-то 4-5 дней назад образовался такой большой прыщ на левой щеке около уха,болит не только тогда, когда касаюсь его,а просто при движении лица,например когда улыбаюсь и смеюсь.Цвет розовый, миллиметром 7-8, внутри будто шишка есть,больше чем снаружи.Не могу определить что это, действительно прыщ или укус насекомого как комар,но он не чешется,а жжет.Можете пожалуйста помочь с этим.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации хирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Без визуального осмотра крайне сложно сказать о природе образования. Для прыща размеры 7-8 мм что-то слишком большие. Возможно у Вас имеется атерома данной области - кожная киста, которая воспалилась, вследствие чего она так у Вас болит. Необходимо показать хирургу в ближайшие дни, гнойник на лице вещь достаточно опасная и лучше ее исключить или своевременно провести лечение. Здоровья Вам!
Похожие вопросы по теме
- 25 Января 20171 ответ
- 15 Ноября 20226 ответов
- 25 Августа 20246 ответов