Большой прыщ на лице

Здравствуйте,у меня где-то 4-5 дней назад образовался такой большой прыщ на левой щеке около уха,болит не только тогда, когда касаюсь его,а просто при движении лица,например когда улыбаюсь и смеюсь.Цвет розовый, миллиметром 7-8, внутри будто шишка есть,больше чем снаружи.Не могу определить что это, действительно прыщ или укус насекомого как комар,но он не чешется,а жжет.Можете пожалуйста помочь с этим.

Нет
17 лет

Здравствуйте! Без визуального осмотра крайне сложно сказать о природе образования. Для прыща размеры 7-8 мм что-то слишком большие. Возможно у Вас имеется атерома данной области - кожная киста, которая воспалилась, вследствие чего она так у Вас болит. Необходимо показать хирургу в ближайшие дни, гнойник на лице вещь достаточно опасная и лучше ее исключить или своевременно провести лечение. Здоровья Вам!