Большой прыщ на лице — вопрос №1398881
Здравствуйте,у меня где-то 4-5 дней назад образовался такой большой прыщ на левой щеке около уха,болит не только тогда, когда касаюсь его,а просто при движении лица,например когда улыбаюсь и смеюсь.Цвет розовый, миллиметром 7-8, внутри будто шишка есть,больше чем снаружи.Не могу определить что это, действительно прыщ или укус насекомого как комар,но он не чешется,а жжет.Можете пожалуйста помочь с этим.
Возраст: 17
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!