Мутная голова быстрая усталость подростку 15 лет
Здравствуйте, подростку 15 лет мутная голова ,быстрая усталость, иногда кружиться голова. Есть ожирение 3 степени Сахарного диабета нет,гипертония есть…………………………………………………………………………………………..……………………..
Гипертония
15 лет
Здравствуйте! АД контролируете, получаете лечение? Какое лечение от гипертонии получаете? Есть ли эффект? Какой режим дня у ребёнка? Высыпается? Как много и долго "сидит" в гаджетах?
Здравствуйте! В первую очередь нужен контроль ад, при необходимости гипотензивная терапия и снижение веса.
Можно пропить нооторопы для улучшения мозговых функций : пантогам 500 мг 2 рд 2 месяца