Консультация гинеколога /

Визанна и выделения — вопрос №1401421

Добрый день!назначили визанну от эндометриоза.пропила 1.5 пачки начал болеть низ живота и пошли выделения похожие на месячные.уже неделю обильно мажет и боли как при менструации.скажите нужно беспокоится или это вполне нормально?

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Такая реакция является вариантом нормы во время приема Визанны, выделения могут быть различной интенсивности и ациклические, особенно в первые месяцы приема препарата. Как правило, со временем такие проявления становятся все более редкими.