Частый ротовирус

Добрый день! Ребёнку 6 лет, в феврале переболел ветрянкой. После этого за последние три месяца болел ангиной, бронхитом, кишечной инфекцией с госпитализацией, и несколько раз ротовирусом. В чем причина?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,после ветряной оспы, иммунитет снижается,поэтому часто вирусы цепляются,Вит д3 даёте?

Анна, ещё не давала, т.к. не знаю что. 4 раз ротавирус хватаем, возможно что это связано с чем то другим? Анализы сдавали, все отлично, сказали хоть в космос

Дело не в ротовирусе,а в ослабленном иммунитете, обязательно подавать аскорбиновую кислоту ребенку,курс поливитаминов алфавит или Компливит пропить,Вит д3 по 1500 ме ежедневно,прогулки на свежем воздухе. У вас 4 раза зарегистрирован по анализу ротовирус или только на словах?

Анна, по анализам, ротовирус только в разных формах

Просто помимо ротовируса ,норовирус ,астровирус,это из-за иммунитета.

Анна, вот норовирус у нас был, была кишечная инфекция, просто ротавирус

Принятый ответ

Здравствуйте, ветряная оспаривать вызывается вирусом герпеса, а он снижается иммунитет. Нужно его восстановить. Витамин д ежедневно, прогулки на свежем воздухе, полноценное питание

Принятый ответ

Здравствуйте, после ветряной оспы иммунитет ослаблен, позтому могут быть инфекции , рекомендую ежедневные прогулки на свежем воздухе, витамин д3 ежедневно

Принятый ответ

Здравствуйте) причина в ослаблении иммунитета. Это временное состояние. Сдайте кровь на ферритина и витамин д для исключения дефицитных состояний