Приступы гнева
у меня происходят резкие и бывают ни с чего приступы гнева,вот прямо неконтролируемого.я могу быть с кем то,а могу быть одна и все равно могу что нибудь ударить,а в этот момент будто голова в тумане каком то,я не успеваю о чем то подумать.а потом начинается истерика,начинаю плакать и следом бить что то,потом плакать и в конечном итоге я просто падаю без сил в прямом смысле,мне даже тяжело поднять голову.а бывает, меня триггерит какое то слово,которое я посчитала обидным,хотя это не так и меня снова в этот водоворот заносит.я не могу перестать агрессировать на других,а если хоть как нибудь попытаюсь,то это выльется в драку с самим собой.начинаю выдергивать волосы и чесать,сдирая кожу.это продолжается около нескольких месяцев и все только ухудшается,я даже при чужих людях начинаю так себя вести.можно это как то исправить,может какие то техники использовать для избавления этого?
Полина, здравствуйте.
Вам нужно переадресовать ваш вопрос психологам через настройки вопроса. Нужна когнитивно-поведенческая терапия.