Просыпаюсь в 5 утра

Здравствуйте, женщина, 38 лет, у меня проблема около года, просыпаюсь в 5-6, в лучшем случае 7 утра, вне зависимости от того, когда усну, хоть в 22-0, хоть в 2 ночи, в выходные хочется выспаться, но не могу, все равно просыпаюсь. У меня хронический стресс, есть проблемы личного характера. Посоветуйте, может что-то пропить?

Здравствуйте, Елена. Попробуйте курсом пропить магнеВ6 по 2 таб 3 раза в день пол месяца, затем по 2 таб 2 раза в день ещё пол месяца, за 30-40 мин до сна можно принять 1 таблетку мелаксена - курсом также месяц.