Необычная мышца на руке
Интересует одна вещь, с детства на руке рядом с запястьем при напряжении вылезает вот такая штука, по ощущениям это мышца, дискомфорта не доставляет, при сокращении твердеет, в покое расстягивается и ее не видно. Хочу поинтересоваться, может я ошибаюсь и это что то другое или всё-таки анатомическая особенность? На другой руке такого нет
20 лет
Здравствуйте, по описанию сложно сказать это может быть и мышца, так как люди не симметричны и одна сторона всегда более развита, также если в области сустава образование может быть гигромой. Чтобы не гадать нужно посетить хирурга очно. Здоровья!