Женале таблетки
Добрый день ! Скажите пожалуйста , как часто можно принимать Женале? Пила таблетку в сентябре того года , затем в феврале этого года ! Сейчас есть необходимость выпить снова, мужчина не сдержался , а беременность противопоказана сейчас так как две недели назад делала прививку от краснухи !
34 года
Здравствуйте. Женале не следует применять ежемесячно. У вас достаточно большой перерыв после приема последней таблетки, поэтому можете принять.