Три дня подряд на тесте для беременности вторая слабая полоска

Здравствуйте! У меня задержка 4 дня. 3 дня подряд делала тест появляется вторая слабая полоска и всегда одинаковая по цвету. Ярче не становиться. Что это может быть? Могу ли я быть беременной? Как быть дальше?

Нет
45 лет

Здравствуйте
Вполне возможно.Достовернее сдать кровь на бета Хгч утром натощак