Косметлогия
Добрый день. Диагоноз множественная миелома с 2017 года. прошла в 2018 году ТКМ. Сейчас принимаю ревлимид 15 мг и один раз в неделю дексаметазон 12 мг. Хочу сделать процедуру омоложения аппаратную (либо фотоомоложение или микроигольчатый РФ) хотела бы узнать разрешены ли эти процедуры мне. Спасибо.
Множественная миелома с 2017 года
43 года
Елена, здравствуйте. Если показатели крови сейчас в норме и заметного снижения уровня тромбоцитов и лейкоцитов сейчас нет — противопоказаний со стороны гематолога для проведения процедур нет.