Аденома гипофиза

Здравствуйте. Мне 35 лет. Есть дочь 13 лет. И еще была дочка, к огромному сожалению, ушла в год и семь месяцев. У нас был порок сердца. Она не смогла прийти в себя после операции... В 2019 году мне диагностировали аденому гипофиза 0.6×0.5×1. Был повышен пролактин в 4 раза и отсутствие месячных. Прописали берголак. Цикл вернулся. Аденома без изменений. Очень хочу родить ребеночка, но боюсь из-за своего диагноза. Подскажите, с чего начать планировать беременность с таким диагнозом? Спасибо)

Нет
35 лет

Здравствуйте. Вы обращались к нейрохирургу? если аденома не уменьшается, то можно ее удалить.