Консультация терапевта /

Частое мочеиспускание — вопрос №1405202

Здравствуйте, беспокоит частое мочеиспускание.Днем каждые 1.5 или 2 часа ,а ночью каждый час.Был период ,где то около 2 недель назад , когда на пару недель симптомы улучшились ,ночью вставала в туалет 1 раз,а сейчас опять началась.Боли я как такой не чувствую ,есть дискомфорт (рези) в области лобка ,может чуть выше,при мочеиспускании боли не чувствую.Сдала анализы мочи и клинику ,терапевт в поликлинике назначила фурадонин ,но я не заметила улучшения.И ещё у меня случилась задержка
месячных,должны были пойти дней 10 назад ,не беременна.Малоли эта информация нужна.Анализы так же выложу здесь.

Возраст: 31

Хронические болезни: Удален желчный пузырь.

Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. По анализу крови есть признаки инфекции. Моча более менее спокойная, видимо после фурадонина? Рекомендую принимать ципрофлоксацин 500 мг 2 раза в день 7-10 дней, канефрон по 2 драже 3 раза в день, пить отвар шиповника. Сделать узи почек и мочевого пузыря.
Клиент
Наталья, здравствуйте.Моча до фурадонина.

Терапевт, Врач КДЛ
Тогда стоит исключить патологию органов малого таза. Сделайте сперва узи почек, мочевого пузыря и узи органов малого таза. Консультация уролога и гинеколога
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, по анализам крови признаки бактериальной инфекции.
По анализам мочи содержаться утраты и слизь.
Рекомендую провести узи малого таза, почек и мочевого пузыря.
Принимайте канефрон 2т 3 раза в день 14 дней.
Терапевт, Эндокринолог
Добрый день.
В моче нет признаков воспаления.Зачем же фурадонин тогда?
Ваши частые походы в туалет могут быть связаны с гинекологическими проблемами.
Покажитесь гинекологу.
И это может быть неврогенный мочевой пузырь например.Сходите очно к урологу
Принятый ответ
Терапевт, Нефролог
Здравствуйте. Вам необходимо для начала сделать узи почек, мочевого пузыря. Консультация гинеколога, при необходимости выполнить узи органов малого таза. Сейчас принимайте Канефрон по 2 драже 3 раза в день 14 дней.